Ce site a besoin de Javascript pour son fonctionnement. Veuillez permettre l'exécution de Javascript dans la configuration de votre navigateur.

Contact

 

Organisation

Artexis Expo
Avenue Gouverneur Bovesse, 117, bte 7
BE-5100 Jambes
T: +32 (0)81 32 11 68
F: +32 (0)31 12 91
antica@artexis.com 
TVA: BE 0807.213.610

 

Adresse Salon

Namur Expo
Avenue Sergent Vrithoff, 2
5000 Namur

T: +32 (0)81 32 11 68
F: +32 (0)31 12 91
antica@artexis.com


     

Luc Darte 
Exhibition Manager 
Tel. +32 (0)81 32 19 25
luc.darte@artexis.com

Diane Kervyn de Volkaersbeke 
Sales Executive 
Tel. +32 (0)477 760 223
diane.kervyn@artexis.com

     



   
   

 

Catherine Fivet
Event Coordinator 
Tel. +32 (0)81 32 11 68
catherine.fivet@easyfairs.com

 


   
   

 

Marijke Dejonghe 
Project Manager 
Tel. +32 (0)2 740 10 58 
marijke.dejonghe@artexis.com

Philip Vandenbergen
Operations Coordinator
philip.vandenbergen@easyfairs.com

  Philip

Enregistrer


Visiteurs

Informations pratiques

Description salon

Antica Namur en images

Contact

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés. En savoir plus